Найдите две третьих от трёх пятых числа 30.Пожалуйста в течение 5 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжанова Айнура.
2/3×3/5×30=6/15×30=12
Отвечает Мирная Аня.
30*3\5=18
18*2\3=12
ответ:12
2 класс