ауди ауд ау а4321(сложение)


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.

а+у=ау

ау+д=ауд

ауд+и=ауди 

так ли? я так поняла

..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................доброго вам дня!

Отвечает Федотов Дима.

a + у + д + и = ауди

а + у + д = ауд 

а + у = ау

а = а

4000 + 300 + 20 + 1 = 4321