2/3х+4 1/6=5 2/3Ришите пожалуйста уравнение, срочно. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

2/3х=5 2/3 - 4 1/6

2/3х= 5 12/18-4 3/18

2/3х= 1 1/2

х=3/2 : 2/3

х=9/4

х=2 1/4

Отвечает Селиванов Матвей.

x = 4/9

Подробности на фотографиях