1).8 9/11-35/11=5 4/112).4 14/19-2 5/19=5 4/153).8 11/15-3 7/15=5 4/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Чиняев Глеб.

Ответ:

8 9/11 -35/11 = 5 2/11

4 14/19 - 2 5/19 = 2 9/19

8 11/15 - 3 7/15 = 5 4/15

Пошаговое объяснение: