Что на что надо умножить чтобы получить следующие числа: 3920 847 1323 128 2816 1350 1008


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Снежана.

Пошаговое объяснение:

3920=196*20

847=121*7

1323=21*63

128=8*16

2816=176*16

1350=27*50

1008=126*8