4. Вынесите множитель из-под знака корня. 3) /847; 1) /75; 4) /1323; 5) /128; 2) √3920; 6) √2816;

7) √1350; 8) /1008​

Ответы на вопрос

Отвечает Козичко Артём.

Ответ:

/75=5/3, /1008=12/7, /128=8/2, /3960=28/5, /1323=21/3, /2816=16/11, /1350=15/6. если что /-это знак корня