Здравствуйте помогите пожалуйста (х-3,4)*6=7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхуллин Карим.

Ответ:

x=4.6

Пошаговое объяснение:

6x-20.4=7.2

6x= 20.4+7.2

6x= 27.6

x=27.6/6

x=4.6