Решите уравнения: 1) х+23,5=18 2) -3,1-х=9помогите пожалуйста))​


Ответы на вопрос

Отвечает Kravchenko Danil.

Ответ:

1) -5.5, 2)-12.1

Пошаговое объяснение:

1) х=18 -23.5

х= -5.5

2) х= -3.1-9

х= -12.1

Отвечает Фесенко Макс.

Ответ:

1) x = -5,5

2) x = -12,1

Пошаговое объяснение:

1) x + 23,5 = 18

x = 18 - 23,5

x = -5,5

2) -3,1 - x = 9

-x = 9 + 3,1

-x = 12,1

x = -12,1