Побыстрее плиз ...... ремонт автомобиля обошелся в 1498 р.причем плата за работу составила 7% от

суммы , затраченной на детали.Определите стоимость деталей и работы

Ответы на вопрос

Отвечает Косячко Диана.

1498 р-100%

х р-7%

х=1498 *7 :100=104.86 р стоит работа

1498-104.86=1393.14 р стоят детали