Решите пожалуйста срочно |5|•(10,8-2/7•|-21/30|)+7,25•|-8|


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Александр.

Ответ:

5(54/5 - 2/7×7/10)+58=5(54/5-1/5)+58=5×53/5+58=53+58=111