150+150+150+123+145×100​


Ответы на вопрос

Отвечает Батуев Вова.

Ответ:

15073 ответ.............

Отвечает Козлякова Оля.
1) 145*100=14500
2) 150*3=450
3) 450+123=523
4) 14500+523+15023