Даю 50 баллов. Обязательно с решением! Упростить и скоратите дробь 36+28/64+24


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.

Ответ:

8/11

Пошаговое объяснение:

(36 + 28)/(64 + 24) = 64/88 = (64:8)/(88:8) = 8/11