Решите уравнение: 7,8+p=20,9. Пожалуйста подробное объяснение)


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
Р=20,9-7,8
р=13,1
Ответ:р=13,1
Отвечает Фрольцов Ваня.

Ответ:7,8+р=20,9

Р=20,9-7,8

Р=13,1

Ответ:13,1

Пошаговое объяснение: