5/34+12/3421/25-11/25помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Саша.

Ответ:

в первой строке 17/34=1/2(или 0,5 если учили)

во второй строке 10/25=2/5(или 0,6 тоже если учили)

Отвечает Кузнецов Даниил.

Відповідь:1) 1/2 2)2/

Покрокове пояснення: