(845-670)*19+(1009-965):4-28*9 порядок решения и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Михаил.

Ответ:

(845-670)×19+(1009-965): 4-28×9=175×19+44:4-252=3325+11-252=3084

Отвечает Мидловец Артём.
Сначала выполняем примеры в скобках, затем умножения и деления и только в конце вычитания и прибавления. 845-670=75
75х19=1425
С первой частью разобрались
Теперь вторая
1009-965=44
44:4+11

И третья часть 28х9=252

Теперь приступаем к сумме и разности

1425+11-252=1184