Зайти суму 79м49см+41м57см


Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.

Ответ:

121 м 6 см

Пошаговое объяснение:

79м49см+41м57см = 121м6см

Отвечает Процепьева Мария.

Пошаговое объяснение:

79+41=120м

49+57=106см

106=1.06м

120+1.06=121.06м