РЕШИТЕ -13+(-8) +18+(+42) НАЙДИТЕ СУММУ -1+(+2) +5+(-2) -4+(+1) -8+(+2) +7+(-9) -10+(+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Lampika Nastya.
-13+(-8)= -13-8= -21
+18+(+42)=18+42=60
-1+(+2)= -1+2=1
+5+(-2)=5-2=3
-4+(+1)= -4+1= -3
-8+(+2)= -8+2= -6
+7+(-9)=7-9= -2
-10+(+4)= -10+4= -6