Найти значение выражений!!! |-8,3|+|-2,9| |-8,4|*|-1,5| |-5/9|-|-1/6| |-2,73|:|1,3| |-5,75|-2,38|

СРОЧНО! ДАМ 20 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

|-8,3|+|-2,9|=8,3+2,9=11,2
|-8,4|*|-1,5|=8,4*1,5=12,6
|-5/9|-|-1/6|=5/9-1/6=7/18
|-2,73|:|1,3|=2,73/1,3=2,1
|-5,75|-2,38|=5,75-2,38=3,37
Последний пример не особо понятен
Мне кажется
Ты там знак пропустил