Виконай додавання, зручним прядком дій 339+584+416+661помогите пожалуста!контрольна!​


Ответы на вопрос

Отвечает Доброгост Анастасия.

Ответ:

2000

Пошаговое объяснение:

Ответ:2000....2 тыс

Отвечает Батырова Зухра.

Ответ:

Зручно додати 339+661=1000

потім 584+416=1000

і 1000+1000=2000