4х+2х-7=5помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Владимир.
4x+2x-7=5
4x+2x=5+7
6x=12
x=12:6
x=2
Отвечает Пелипас Светлана.

Ответ:

4х+2х-7=5

6x-7=5

6x=5+7

6x=12

x=2

Пошаговое объяснение: