Первый день продали 12 стульев 2 117 Сколько стульев в третий день если всего в эти дни Родина 54

Тула???

Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
1)12+17=29 стульев продали за 2 дня
2)54-29=25 стульев продали в третий день
Отвечает Корчагина Дарья.
12*54=121
2117-121=1913