Как решить 5целых 1/3 умножить на 6целых


Ответы на вопрос

Отвечает Свидерская Юлия.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

5\frac{1}{3} *6=\frac{16}{3} *\frac{6}{1} =\frac{96}{3} =32