В катушке было 83 м провода. Сначала отрезали 16 процентов провода .Сколько м провода осталось в

катушке

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Осталось 100-16=84 % провода, от 83 метров это составляет 83*0,84=69,72 метра)))

Отвечает Кушнырева Ульяна.

Осталось 100-16=84 % провода, от 83 метров это составляет 83*0,84=69,72 метра)))