(1-0,34)•(2-0,75)+1,05•(4,882+3,018)= решите пожалуйста в заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

(1-0,34)•(2-0,75)+1,05•(4,882+3,018)=0,66*1,25+1,05*7,9=0,825+8,295=9,12