|y+3|×5-2x при х=3;у=1


Ответы на вопрос

Отвечает Гук Даша.
|1+3| * 5 - 2*3 = |1+3| * 5 - 6 = 4*5 -6 = 20-6 = 14
Отвечает Гаврилов Паша.
5y+15-2x=5×1+15-2×3=5+15-6=14