Упростите 3)a√x+b√x-m√x-b√x 2)2√a+3√a-4√a


Ответы на вопрос

Отвечает Зоров Максим.
3)a√x+b√x-m√x-b√x=√х(а+b-m-b)=(a-m)√x
2)
2√a+3√a-4√a=√a=(2+3-4)*√a=√a