- 9х - 4 = -10х - 8 Помогите с уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанова Милана.
-9х+10х=-8+4
х=-4

Я уверенна, что правильно его построила, но не уверенна или правильно добавила со стороны х
Отвечает Семеволос Саша.
-9х-4=-19х-8
-9х+10х=-8+4
1х=-4
х=-4