Михайлик купив набір олівців за 9 грн а це 75% грошей які в нтго були Скільки грошей було у Михайла​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

Відповідь:

9/0,75=12(грн) было у Михаила.

Отвечает Блок Вячеслав.

Відповідь:

если не ошибаюсь то 12 гривен

Покрокове пояснення:

9/75*100 = 12