Как решить 56-x=100:2 и x+35=100-40


Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан Ваня.
56-х=100:2
56-х=50
х=6
-----------
х+35=100-40
х=60-35
х=25
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
56-х=50
х=6
2) х+35=60
х=25