73×x+8567=17857. Помогите решить если не сложно))


Ответы на вопрос

Отвечает Шишов Вова.
73*x+8567=17857
73x=9290
x=127.260274
Отвечает Мороз Дима.
73x+8567=17857
73x=17857-8567
73x=9290
x=9290:73
x=127,260274