Решить уравнение: x - 256 = 358, x - 564 = 4897, x - 427 = 198, x - 8567 = 39912


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Артём.
Х=358+256
х=614

х=4897+564
х=5461

х=198+427
х=625

х=39912+8567
х=48479