Мама купила 3 коробки конфет по 42 грн и 6 шоколадок по 9 грн.Сколько денег заплатила мама за всю

покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Сью Кудряшка.
3*42=126 грн
6*9=54 грн
126+54=180 грн за всю покупку
Отвечает Зозуля Дарья.
3*42=126гр
6*9=54гр
126+54=180гр заплатит мама