-8(k-3)+4(k-2(3k+1) сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Арина.
-8(K-3)+4(k-2(3k+1)=-8k+24+4(k-6k-2)=-8k+24+4k-24k-8=-28k+16