2/17+8/9+15/17+5/9=(2/17+15/17)+(8/9+5/9)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ: 22/9 или 2*4/9

Пошаговое объяснение:

2/17+8/9+15/17+5/9 = (2/17+15/17)+(8/9+5/9) = (17/17) + (13/9) = 1 + 13/9 = 9/9 + 13/9 = 22/9 = 2*4/9

Отвечает Гребенникова Ульяна.

Ответ:

22/9

Пошаговое объяснение: