Составьте уравнение. Задумали некоторое число.Разность задуманного числа и 56 больше суммы 45 и 32

на 17. Найдите задуманное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Данил.
Х-56=45+32+17 Х=150........
Отвечает Черемисинова Кристина.
×+56-(45-32)+17=83 всə