Выполните действия и выразите делимое через неполное частное, делитель и остаток в виде равенства

a=b×n+r, где a-делимое,b-делитель,n-неполное частное,r-остаток 1)75:9 2)48:17 3)412:400 4)370:185

Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Никита.
1)75=9*8+3
2)48=17*2+14
3)412=400*1+12
4)370=185*2+0