1 км-300 м=______м-_______м=_____м 1 км-5 м=____м-_____м=___м 4 км 200 м- 600

м=____м-_____м=____м 3 км- 2 км 75 м=___м-____м=___м

Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.
1000-300=70
1000-5=9995
4200-600=3600
3000-2075=925
Отвечает Васильев Егор.
1км-300м=1000м-300м=700м
1км-5м=1000м-500м=500м
4км 200м-600м=4200м-600м=3600м
3км-2км75м=3000м-2075м=925м