А) Чтобы уложить 840кг. гвоздей потребовалось 10 ящиков. Сколько потребуется таких же ящиков для

672 кг гвоздей? напишите по действиям с краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.
840:10=84-кг в одном ящике 672:84=8-потребуется ящиков
Отвечает DELETED.
1)840/10=84 кг. гвоздей потребовалось 1 ящик
2)672/84=8  ящиков гвоздей потребовалось для 672 кг.