( 6/35-4/7) - (-1,8 -4,3 ) - 5,7  РЕШИТЬ ПО  ДЕЙСТВИЕМ  ПОМОГИТЕ!ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.
( 6/35-4/7) - (-1,8 -4,3 ) - 5,7= 0
1) 6/35-4/7=6/35 - 20/35=-14/35 =-2/5=-0,4
2)-1,8 -4,3=-6,1
3)-0,4-(-6,1)=-0,4+6,1=5,7
4)5,7-5,7=0
Отвечает Сиделёв Иван.
6/35-4/7=-26/35
-1,8-4,3=-6,1
-26,35-(-6,1)=-26,35+6,1=-20,25
-20,25-5,7=-25,95