(3915÷87+867)-(18·15-1305÷29)= ПОМОГИТЕПО ДЕЙСТВИЯМ 1.2.3.4.5.6.


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

1. Рассмотрим деление:

3915 ÷ 87 = 45

2. Теперь сложим результат деления с 867:

45 + 867 = 912

3. Посмотрим на скобки во второй части выражения:

18 * 15 = 270

1305 ÷ 29 ≈ 45 (округлено до ближайшего целого)

4. Выразим результат в скобках:

270 - 45 = 225

5. Теперь вычитаем это значение из результата первой части:

912 - 225 = 687

Итак, результат данного математического выражения равен 687.

Отвечает Duminike Roman.

1.3915 делим на 87

2.ответ + 867

3.18 умножаем на 15

4.1305 делим на 29

5..Отнимаем ответы 3 и 4

6.Отнимаем то что мы получили с первой скобки и второй

7.Получаем Ответ!

Пожалуйста поставь корону