Sin2pix/3=0 PLEASEEEEEEEEEEEEEE


Ответы на вопрос

Отвечает Попиловский Николай.
\sin\frac23\pi x=0;\\ \frac23\pi x=\pi n,\ n\in Z;\\ \frac23x=n,\ n\in Z;\\ x=\frac32n,\ n\in Z.