Для зимнего сада купили шесть одинаковых орхидей и один розовый куст за 175 рублей . Сколько стоила

одна орхидея , если вся покупка стоила 1711 рублей .спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Морченко Алёна.
1711-175=1536руб - цена орхидей
1536/6=256руб-цена одной орхидеи
Отвечает Прилепская Оля.
1711-175=1536р. стоят 6 орхидей
1536:6 256р. одна орхидея