В 220. По записи числа выберите суммы, значения которых делятся 1) на 2; 2) на 5. a) 916 + 328; )

270+565; a) 315 + 650; 6) 542 + 914; r) 813 +216; e) 710+ 311; Вычислите значение суммы. c) 450+ 317; a) 990 + 734.

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Катя.

Ответ:1) 220:2=110

2) 220:5=440

916+328=11244

270+565=8835

315+650=965

542 + 914=1456

813 +216=1029

710+ 311=1021

450+ 317=767

990 + 734=1724

Пошаговое объяснение:

Надеюсь все верно!