45-(8+24)+3*7=. (6*7-2*9):6 5*4-16:2+3*10=. 56:7*1:4+9=.


Ответы на вопрос

Отвечает Внуков Олег.

Добрый день, вот ответы на ваши вопросы:

1) 45 - ( 8 + 24 ) + 3 * 7 = 45 - 32 +  21 = 13 + 21 = 34

2) (6 * 7 - 2 * 9) : 6 = (42 - 18) : 6 =  24 : 6 = 4

3) 5 * 4 - 16 : 2 + 3 * 10 = 20 - 8 + 30 = 42

4) 56 : 7 * 1 : 4 + 9 = 8 : 4 + 9 =  2 + 9 = 11

Пошаговое объяснение: первым идёт умножение либо то что находится в скобках например: 4 * ( 5 * 5 ) = 100

1) 5 * 5 = 25

2) 4 * 25 = 100