Вычислите:2 в 2 степени, 4 в 2 степени, 6 в 2 степени, 7 в 2 степени, 8 в 2 степени, 9 в 2 степени,

10 в 2 степени, 1 в 2 степени.ПЛИЗ ПОМОГИТЕМНЕ НАДО ДО 8 ЧАСОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
4,16,36,49,64,81,100,1
Отвечает Хистова Кристина.
2^2=4
4^2=16
6^2=36
7^2=49
8^2=64
9^2=81
10^2=100
1^2=1