(34,7-х):5,9=4,7поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Асипенко Елена.

Пошаговое объяснение:

(34.7 - x) \div 5.9 = 4.7 \\ 34.7 - x = 4.7 \times 5.9 \\ 34.7 - x = 27.73 \\ x = 34.7 - 27.73 \\ x = 6.97