Обчислити: (2,7:0,01+22,77:0,1):7поможіть!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

71,1

Пошаговое объяснение:

(2,7:0,01+22,77:0,1):7=(270+227,7):7=497,7:7=71,1