1) 20%=20/100= 2) 55%=55/100= 3)38%=38/100= 4)89%=89/100=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лепа Иван.

Пошаговое объяснение:

1) 20%=20/100=0,2

2) 55%=55/100=0,55

3) 38%=38/100=0,38

4) 89%=89/100=0,89

Отвечает Гудков Тимур.

Ответ:

   20%=0.20

   55%=0.55

   38%=0.38

   89%=0.89

Пошаговое объяснение: