2x = 18 - x Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2x = 18 - x

2x + x  = 18

3x = 18

x = 18 / 3 = 6

x = 6

Отвечает Ярыгин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х=18-х

2х+х=18

3х=18

х=18/3

х=6