Запишіть число 64 у вигляді степеня з основою: 1) 8; 2) 4; 3) 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Манойлова Ксения.

Ответ:

64=8²

64=4³

64=2⁶

Пошаговое объяснение:

64=8\cdot 8=8^2\\\\64=4\cdot 4\cdot 4=4^3\\\\64=4^3=(2^2)^3=2^6